Найти фильм?

Фильм то ли 80х или 90х
Вначале фильма падает самолёт на землю, кажется во вьетнаме. Затем идет набор людей разных мастей в армию сша,  то ли в отряд какой то. Какого то чувака из тюрьмы отпускают по указу главных лиц, чтоб он присоединился в их отряд. Далее, там показывают банду чернокожих и один убивает брата другого нигера, какаято типа месть происходит. Попадают они на войну короче, дальше одного военного сша пытают надев на голову мешок со змеями. Под конец фильма лысый чувак отдает жизнь за своих друзей и за ними вертолет прилетает.
Найти фильм по описанию
S M
На Кью задали 80 похожих вопросов
Павел Дуглас - основатель компании Automation...  · 13 мая 2023
Вам наверное имеется в виду фильм "Парень из преисподней" (1995).