Наемная работа — это про стабильность или нежелание брать на себя ответственность?

ПсихологияРабота+1
Кристина Габедава
Сеть реабилитационных центров «Решение» 18 лет...  · 10 янв 2022  · reshenie-web.ru
Работать по найму или создавать свой бизнес? Перед таким вопросом мы периодически оказываемся при выборе профессионального пути.
Степень ответственности в этих сферах, как правило, отличается. Но ошибкой было бы считать, что наемная работа не подразумевает личную ответственность, особенно в последнее время. Также можно говорить и об отсутствии стабильности на наемной работе, чему много подтверждений. Поэтому делать выбор лучше в пользу призвания. Занимайтесь прежде всего тем, к чему лежит душа, что интересно. Нет смысла фокусироваться на деньгах – по сути, это просто ресурс. Цените свое время и получайте удовольствие от процесса работы, и все остальное будет следовать из накопленного опыта.
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 13 нояб 2022  ·
new_job_Russia