Надоела моя жизнь с ее ленью и депрессией, что может послужить началом новой жизни так сказать ?

ПсихологияФилософия+3
Лика Тодуа
⋆⋆ ⋆ ⋆⋆  · 9 нояб 2016

Нужно научиться радоваться жизни, во всех ее проявлениях, какой бы она не была. Отказаться от перфекционизма. Учиться позитивному мышлению, во всем видеть только хорошее. Фильтровать поступающую информацию в свою голову.  В повседневном сознании столько разных проблем, что внутренняя жизненная энергия просто рассеивается, изменяет  внутреннее состояние. Обычный человек живет мгновениями, от приятного, к приятному, и не может заполнить промежутки радостью. В лучшем случае он просто прибывает в нейтральном состоянии. Люди с глубинным внутренним состоянием, постоянно живут с чувством удовольствия. Такое внутреннее состояние, может послужить началом новой качественной жизни.