Надо встретить семью в аэропорту, парковку надо оплачивать, или она для каршеринга бесплатная?

КаршерингАэропорты
Макар М.
Официальная парковка домодедово  · 7 апр 2021  · 1park.ru

Доброго дня! Для того что бы кого то встретить или проводить на привокзальной площади для всех автомобилистов есть 15 бесплатных минут....Вы можете подождать на бесплатной парковки в 7 минутах от Домодедово, когда ваши родные будут готовы к выходу из терминала,договаривайтесь о встрече ,к примеру на полосе А2, В2 , С2, D2, Е1 и 10 минут Вам будет достаточно что бы безлимитно выехать с территории аэропорта