Надо найти аниме с тик тока

Вот так, а про подробности.
Этот чел попал в другой мир, в котором нету магии я так понял, и после сцены которая на картине, там приходят 2человека и один из них говорит гг что есть запретная книга
Найти мультфильм по описанию+1
Ruslan Legenda14
Люблю смотреть мультфильмы, фильмы, аниме, читать...  · 22 июн 2023
В поисковике по картинке название прекрасно находится. Аниме "Деятельность Бога в мире без богов" (2023, 12 серий, 18+). Юкито Урабэ желал бы выбрать других маму с папой, ведь его родные родители – неадекватные религиозные фанатики…