Надо мной смеялись в колледже без причины и говорили, что я плохо делаю, а когда я спрашивал что в этом плохого они мне не отвечали.

Когда у меня появиться возможность с кем-то говорить я спрошу у него что в этом плохого и смешного и если не скажет я их не менее ста раз обзову. Я правильно сделаю?

ПсихологияКолледж+1
Антон Мёдов
Немного политолог, чутка психолог по профессии...  · 16 окт 2020

Приветствую дорогой друг, расскажите более детально свою проблему, т.к. описанную в двух словах ситуации совсем не понятно, что бы можно было вам что либо пожелать в будущем. Расскажите детально, не бойтесь, тут вас не кто не покусают, какие бы у вас не были проблемы, все мы люди, все не без греха и все должны стараться в меру своих возможностей помочь другим.

Расскажи подробно над чем смеялись, выскажи свою версию, расскажи про то, что делали вы и что делали они, в чем разница, на твой взгляд, расскажи про то, почему это плохо или из-за чего они это считают. Просто выскажи своё развёрнутое мнение