Надо ли поддерживать Егора Просвирнина, на которого завели дело по 282 статье, или он получает по заслугам?

ОбществоПолитология+3
Юрий Сапрыкин
Повар-кондитер  · 18 сент 2015

Не знаю кто такой Просвирнин, но статья 282 довольно полезная. Учитывая, что Россия многонациональная страна - она еще и актуальная. На фоне нетепимости Ближний Восток друг друга режут, а вы пытаететсь декриминализировать ее. Как на меня, то это развяжет язык националистам и религиозным фанатикам, учтите, что у вас Чечня мусульманская, и куча ,,Россия для русских,,. Повышение содержания националистических лозунгов плохо повлияет на неокрепшые умы подростков и, ИМХО, первым делом пойдут ,,мочить,, таджиков. Не обязательно до смерти, но и летальные исходы не исключены.

В каждой уважающей себя стране такая статья есть

P.S. Пока писал этот комент, почитал про Просвирнина, судя по найденой инфомации - за ним эта статья уже давно плакала, тем более наказание не сильно тяжелое. А мем ,,жирный снова плачет,, видел часто на форумах, но историями их возникновения не интересовался. Как видно - зря

Правильно "как по мне" вместо "как на меня",

"по нему эта статья уже давно плакала" вместо "за ним..."

Украинец выдает себя неграмотностью русской речи. Все нормально, украинцы должны поддерживать преследование Егора по любой статье вообще.

Vladimir Yaschaev, В украинцев есть аналогичная статья, Статья 300. Громких арестов конечно не припомню, но статья есть. Учитывая что госпереворот произошел за счет националистов - арест их выглядел бы сейчас очень даже эпично А Георгию хотелось бы ответить, я пишу как говорю, а не по правилам. А говорю я на суржике, что не относится ни к укринском, ни к русскому. Главное,что понятно