Надо ли менять масло в акпп тойота камри 2.5, пробег 100 так. км., никаких проблем, шумов, стуков, пинков и т.п.-нет.???? Или нет.

dem94750
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и...  · 21 окт 2018

Менять масло нужно обязательно. Сервисные книжки рекомендуют делать частичную замену на 80тыс. и потом каждые 40тыс.км. Холодной зимой могут быть проблемы, акпп считается слабым местом Камри.

прокат, аренда автомобилей, в том числе минивэнов...  · 18 июн 2020  · alfacar.ru

на будущее: ориентируйтесь на периодичность замены масла в АКП - 60 тысяч км. Не забывайте также менять фильтр.

по поводу ненадежности АКП у Camry - это вражеские сказки...

если вовремя обслуживать, то пройдет минимум 350-400 т.км