Надо ли как-то защищать газобетонные фасады от увлажнения осадками? Стены будут однослойными, выложенными из газобетона.

РемонтСтроительство+2
Анонимный вопрос
Фасадные материалы премиум класса для частного дом...  · 17 апр 2019

Можно оставить дом без защиты, но если очень переживаете, то можете покрыть слоем грунтовки с кварцевым-песком, но особой нужды в этом нет.