Надо ли давать пароль от ВК девушке? Вчера она требовала и шантажировала, чтобы получить его.

Я считаю это унизительным, чтобы она так проверяла меня. Также считаю это вторжением в личное пространство. Она ни в какую не хочет понять меня, вплоть до расставания.
ПсихологияОтношения+4
tujh r.
Психолог, эксперт по отношениям. Помогаю женщинам...  · 16 нояб 2021  · taplink.cc/_mr.sokol_
Добрый день. Соц сети это внутри ваших личных границ. Посягательство на них- очень тяжелый проступок. Такое требование означает, что девушка не чувствует на сколько важна вам.
Можете дать ей пароль. Механизм котрый сработает дальше. Радость девушки- ваше недоволство в ответ- извинения девушки- вас от нее сильно отбросит. Так, что можете давать пароль смело.
Для всех читающих, телефоны, пароли соц сетей, это самое грязное нарушение личных границ. Захотели посмотреть телефон и т.п. задумайтесь, что то не так с отношениями и сейчас есть еще шанс все исправить самим. Дальше лютое Стигийское болото с ответным гневом и сливом отношений. Залезете и отношения восстановить будет очень сложно.