Надёжны ли поверхностные центробежные насосы с полуоткрытыми или открытыми крыльчатками при перекачивании воды с гравием и камнями?

НасосыМотопомпа
Антон Варенян
Поставка промышленного оборудования - промышленные...  · 20 мая 2020  · promteknika.ru
Александр

Благодаря специальной конструкции, поставляемые нами водоотливные насосы способны перекачивать взвесь длительное время. Отбойные компенсационные пластины защищают крыльчатку от динамических ударов твердых частиц, а конструкция лопаток позволяет им беспрепятственно выйти с потоком воды.

Материал сзят здесь

Спасибо за ответ!