Надежный ли криптокошелек Swapster?

Недавно в связи с переездом понадобился криптокошелек, тк заказчик работает с криптой. Посоветовали Свапстер, мол, быстрый и надежный. Насколько поняла, работает на базе ТГ-бота. Кто-нибудь сталкивался? Как вам кошелек?
Криптовалюта+3
Jane Ostin
Актёр театра и кино, музыкант, сценарист...  · 27 нояб 2022
Смотря для каких токенов, вообще totalcoin сейчас надёжнее 😎
Свапстером пользуюсь сам, без проблем, бот в то можно настроить специально под свой  кошелёк в меню, и скачать аутентификатор, конечно же