Над чем смеются девушки, проходя мимо парня?

ПсихологияЗашкваршн+1
Анонимный вопрос

Если девушки, проходя мимо парня, смеются, то это совсем не значит, что они смеются именно над парнем. Есть много других веселых и интересных вещей,  над которыми можно посмеяться. А парня они могут даже и не заметить. Так что не стоит смех принимать на свой счет.

А если смотрят и смеются?)

Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance...  · 19 сент 2020

Над своими шутками во время разговорами, а то, что ты в этот момент прошел мимо, это просто совпадение, мой дорогой, хватит уже думать, что мир крутиться вокруг тебя! Хорошего тебе дня.

Да-да, особенно когда тихо шли, увидели тебя и начали ржать как лошади, тоже над "своими")))