Начитался ваших отзывов про Аскону и Орматек. Стало интересно, что Вы порекомендуете взять?

ПокупкиОтзывы+1
Анатолий
Онлайн-Гипермаркет матрасов и мебели DREAM-EXPERT...  · 28 сент 2020  · dream-expert.ru
Никита

Есть много достойных производителей. В каком сегменте подбираете решение? В любом случае Вы можете обратиться к нашим консультантам, они подскажут наиболее верный вариант покупки. Наши менеджеры проходят постоянные стажировки на производствах, поэтому знают на практике обо всех тонкостях производства матрасов и аксессуаров

Онлайн-Гипермаркет матрасов и мебели DREAM-EXPERT...  · 8 июн 2020  · dream-expert.ru
Никита