Начинаю готовиться к сдаче GMAT, какая литература для подготовки лучше?

Подготовка будет проходить в довольно сжатые сроки (месяца 4), объём литературы не пугает, главное - её качество :).
ОбразованиеМатематика+3
Ekaterina
Методист компании AcademConsult. Организация...  · 30 нояб 2021
Добрый день, Екония. После регистрации на GMAT и оплаты экзамена на указанную почту Вам придет бесплатный доступ к пробным заданиям. Можно начать готовиться по ним + на официальном сайте gmac также есть литература и пособия для самостоятельной подготовки.
Однако, рекомендуем Вам готовиться с преподавателем, т.к. именно с опытным наставником Вы сможете получить гарантированный результат в короткие сроки!