Начиная с какой версии в Windows появилась системная переменная среды USERDNSDOMAIN?

КомпьютерыWindows+1
Вадим Сухотин
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию...  · 14 янв 2021  · spbsis.ru

В XP была USERDOMAIN, а вот уже добавили в Windows 7, 8.1, 10 - USERDNSDOMAIN.

userdnsdomain- DNS-имя или FQDN (полное доменное имя) домена (например, dev.local)

userdomain- Это доменное имя netbios (например, dev)

То есть в семёрке она уже есть ?