Начинается словами "you say yes, i say no", НЕ -beatles НЕ hello -goodbye, исполняет женщина, темп быстрый. Год - до 1978, может ещё старше.

Году этак в 1977-м у меня на плёнке была эта задорная песенка. Естественно - ни названия, ни исполнителя :) Начинается словами "you say yes, i say no". НЕ -beatles НЕ hello -goodbye, исполняет женщина, темп быстрый. Год - до 1978, может быть даже до 1960... Хотелось бы найти... Пеесенка древняя, может кто знает!

Название песни
Вадим Юрьевич
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 23 нояб 2019

Возможно, вам подойдёт одна из следующих песен:

  • Al - Say Yes, Say No
  • Sigma - Say Yes Say No

Найти и послушать данные песни вы можете на видеохостинге youtube или в социальной сети "Вконтакте".