Насколько уместно, что начальник будет в близких дружественных отношениях с кем-либо из подчиненных?

ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Павел Кимеев
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 30 мар 2021  ·
GPT_chat_robot

Если начальник собственник компании, то это выбор, что хочет то и делает. Если начальник наемный работник, то это проблема собственника, если отношения мешают эффективной работе, то кого-то из двух уволят. Если помогают заработать собственнику больше денег, то даже очень уместно. Ни чего личного, просто бизнес.