Начала увлекаться астрологией, мне это очень интересно, но муж считает ерундой и не хочет даже слушать. Понять и простить?

ПсихологияОтношения+2
Alessandra Ostin
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 26 июн 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Ну да. А какие варианты? Переубедить - вряд ли. Может вы сами вскоре точку зрения измените. Разводиться - тоже не повод.

некоторые вон, с разными религиями и то, уживаются.