Начал троить двигатель 5а Мазда 6 gg 2.0. С Искрой все в порядке, но двигатель троит жёстко, какие могут быть причины?

Ремонт автомобилей+2
Володя
Увлекаюсь атомобилями, много в этом знаю, работал...  · 21 июн 2021

Возможно закоксованы форсунки, либо в блоке образовался нагар, препятствующий правильной работе поршней цилиндра, стоит осмотреть гильзы цилиндров, если с ними все в порядке осмотреть головку цидиндра, возможно стоит осмотреть распредвалы, довольно часто без особых причин двигатель может троить, из за неправильной настройки распредвалов.