Набрала займов в МФО и один кредит. Всего на сумму уже около 80 с чем то тысяч. Понимаю,что расплатиться не смогу. Живу на пенсию 15 тысяч

Как быть? Чего ждать? Уже лезут мысли покончить собой. все настолько плохо уже,да? Ситуация без выходная? банкротство не подойдёт мне? мне 21 год,учусь. пенсию получаю за инвалидность

Займы+2
София Скорнякова
Изучаю психологию, медицину, философию. Пишу...  · 7 июл 2021

допустим расчет вашего бюджета семейного с учетом ставки ежемесячного обязательного платежа

или же

Погашение по страховому возмещению. Если с банком

подписывался договор о дополнительном страховании

от потери работы, трудоспособности, стоит обратить

внимание на его возможности. Как правило, при

документальном подтверждении проблем с

погашением долгов не возникает.