Набрал онлаин займы 16 штук, от 5 до 15 тыс в каждом, плата через 30 дн. Денег нет, кредиты не дают, как быть? Что будет?

долг тыс 140, в общем
ДолгиЗаймы+3
Николай Ильиных
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу...  · 7 дек 2021  · банкротгарант.рф
Необходимо детально рассмотреть вашу ситуацию и определить, целесообразно ли для вас судебное банкротство.
1.Вы вносили платежи по займам?
Необходимо внести хотя бы по 3 платежа, иначе суд посчитает вас недобросовестным должником.
2.Есть ли у вас другие долги, помимо этих 140 тыс. Например, по коммунальным услугам?
Для банкротства 140 тыс.- незначительная сумма. Есть риск, что суд может назначить процедуру реструктуризации долга. Т.е. вы также будете выплачивать долг, но в течение 3 лет минимальными платежами по плану, установленному судом.