На Зотти т 600 не работает автозапуск с брелка.отказал.горит ОС 7. Как вастоновить .покупал у диллера с сигнализацией?

АвтомобилиСигнализация+1
мунир хасанов
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 22 нояб 2019  ·
gruber

Сперва попробуйте проверить батарейки в брелке. Если все в порядке, то попробуйте завести с близкого расстояния без преград между вами и авто. Если гарантия еще действует, обращайтесь к продавцу, если нет — в сервис. При выборе мастера, который вам отремонтирует брелок будьте осторожны, мошенники могут скопировать брелок.

Специалист, в области охранных систем для автомоби...  · 12 дек 2019

Нет Ос7, ОСТ - остановлен. Значит произошло событие мешающее произведению запуска.

Чаще всего, это ручник, тормоз или зажтгание.

На Зотии заметили, что корректно работает только системы Призрак.