На Xiaomi Mi 9T постоянно горит значок JPS?

После перезагрузки значок пропадает, но через пару часов опять появляется. Если отключить JPS, то значок все равно горит. Раньше такого не было.

Мобильные телефоны
Руслан Иванов
Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков в...  · 12 окт 2020  · mobiltab-service.ru

Какое то приложение в вашем телефоне. Постоянно запрашивает геопозицию, найдите это приложение и поставьте запрет на получение геоданных если это надо