На Windows 10 сам по себе открывается калькулятор, когда играю в игру КС. И даже когда печатаю, открывается. Как исправить?

Windows 10
Артур Шарипов
Расскажу все про Xbox и Office!  · 4 окт 2020

Здравствуйте! Скорее всего у Вас назначены клавиши для открытия калькулятора. Для этого щелкаем правой кнопкой мыши по ярлыку калькулятора, заходим в Свойства > Ярлык, где в строке Быстрый вызов убираем клавиши для запуска.