На второй день, начали поочередно мигать красным индикаторы над 8-pin входом на видеокарте, с чем это может быть связанно?

ТехнологииКомпьютеры+2
nick zz
Инженер-схемотехник, программист, по образованию...  · 27 нояб 2021
Обычно такие светодиоды над разъёмами питания ставят, чтобы сигнализировать, что соответствующий кабель питания не подключён к разъёму или поступающая через него мощность от блока питания по мнению видеокарты недостаточно стабильна для её нормальной работы под нагрузкой.
Вот, например, из описания видеокарты с сайта Gigabyte: