На всех страницах открываются настройки роутера вместо сайта, что делать?

У нас маленький роутер, с телефона заходим на любой сайт, и выдает страницу с ip-адресом и настройки роутера. что делать не знаю, на всех сайтах так. помогите пожалуйста срочно!

ИнтернетРоутеры+1
bum3n
Беспроводной безлимитный 4G интернет для дома и...  · 30 апр 2020  · internetsaratov.ru
moreantenn.com

Настройте сначала роутер икакая модель у Вас? Если модем 4G с раздачей вайфая то онможет настраивается по2 параметрам работы.Один как стик и второй с раздачей по вайфаю

модель Теле2