На вход подаются два числа, отличных от нуля. Как вывести второе число со знаком первого?

Доступна только элементарная арифметика, никаких ифов и модулей.

Будет очень круто не выкладывать решение, а дать пару намеков, чтобы была возможность еще самому подумать. Спасибо.

Python+2
Михаил Иванович Сафонов
Автоматизация любых задач, отнимающих массу...  · 30 сент 2020

Если нужны только намёки

  1. Надо использовать модуль числа (abs()) для получения множителя устанавливающего знак (+1 или -1)
  2. Модуль числа можно рассматривать как число без знака