На вашем сайте разная стоимость у одной и той же модели памятника. Как же так формируется стоимость?

Памятники на могилу
Павел Зеленцов
Федеральная компания полного производственного...  · 25 апр 2021

Павел, здравствуйте! Дело в том, что на сайте представлен «конструктор», в котором Вы можете задать все необходимые параметры будущего заказа. Стоимость может изменяться при выборе различных опций ~ толщина изделия, полировка, стоимость оформления и дополнительный ассортимент. Также необходимо учитывать выбранный город. Поскольку цена включает в себя доставку изделия с производства до офиса. В любом случае, по окончательной стоимости Вас всегда сможет проконсультировать менеджер.