На ваш взгляд,так ли важно в современном мире (да ещё и в светском государстве) иметь религиозные убеждения?

ПсихологияОбразование+3
Дмитрий Григорьев
Безработный, знаю английский язык  · 28 сент 2016

Для меня важно верить в Бога, потому что только искренняя вера дает настоящую надежду на то, что жизнь не заканчивается со смертью, и после нее нас ждет Воскресение и вечная жизнь. Я знаю, что после этой жизни мы встретимся с нашими родными.