На ваш взгляд, повышает ли татуировка у парня его сексуальную привлекательность?

ОтношенияСекс+2
Константин Неклюдов
Очень необычная американка, фанатка лошадей...  · 26 мая 2018

Короче, это дело вкуса.  Я лично безразлична к татуировкам--они для меня ни добавляют сексуальность, ни отнимают.  Это просто прикольная деталь, как форма носа.  Но я знаю других девушек, которые от татуировок сходят с ума (в хорошем смысле).  Они просто очень любят татуированных парней, и считают их самыми сексуальными.  Можно еще упомянуть людей с консервативными взглядами, которые часто считают татуировки "грешными" и поэтому предпочитают "чистое" тело.  Главное--если вы хотите сделать себе тату, не думайте а том, как другие будут реагировать.  Это ваше решение.  И в любом случае найдется человек, которому это нравится!