На ваш взгляд - нужен ли второй иностранный язык в школе?

Иностранные языки+2
Книжный ум
Репетитор начальной школы + английский язык...  · 5 сент 2021
Формат второго иностранного языка в школе - предварительное знакомство с языком и погружение в язык, чтобы понять и почувствовать "вкус" языка и его мелодию. В том объеме, который даётся в школе, недостаточно выучить второй иностранный язык. Однако никто не запрещает продолжить изучение языка вне школы: ведь базовые знания в школе даются. Хотите самостоятельно, хотите идите на курсы. Ведь одного иностранного языка как навыка сейчас недостаточно.