На ваш взгляд могут ли полюбить друг друга люди с разницей в 15 лет?

ПсихологияОтношения+2
Roger T
Живопись, литература, психология, красота...  · 14 дек 2021
Конечно, бывает гораздо большая разница.
Но раз Вы задались таким вопросом, значит Вас это беспокоит. Вы комплексуете.
Постарайтесь концентрироваться в отношениях на духовой близости. Секс важный момент, но не это главное. Если между вами есть гормония, взаимопонимание, вы друг друга чувствуете, то какая разница сколько вам лет.💞