Что, на ваш взгляд, что самое главное в жизни, а что не имеет смысла совсем?

Смысл жизниЛичное мнение+2
Viktoria Shtanko
.Лечу депрессию.Коллекционирую случаи обманов,аф...  · 9 мар 2021

Самое ценное-это человеческие отношения.Когда ты найдёшь свою половинку для жизни,создашь семью,родите детей и будет Мир и Здоровье в доме.Всё остальное-пыль......заведите отношения,всё остальное заработаете и купите.

Жизнь-это прекрасно!  · 3 мар 2021

Многие думают, что главная цель жизни - достичь богатства, славы и признания в обществе. Но достигнув этих целей, люди зачастую понимают, что не в этом счастье и смысл.

О жизни лучше знает тот, кто ее дал, а не тот, кому она дана...