Возможна ли беременность?

Тесты положительные, есть все признаки. Вчера появилось розовое пятно с прожилкой крови, а сегодня бордовая слизь. Задержка 72 дня.

БеременностьГинекология+3
Танечка Власова
Главный врач медицинской компании ЛабСтори, врач а...  · 28 сент 2020  · labstori.ru/pacientam/doctors/2

В данном случае беременность не исключена, необходимо сдать кровь на ХГЧ, переделать УЗИ малого таза чуть позже, тк плод должен формироваться определенное время

Спасибо за ответ, узи переделали, все хорошо