На УЗИ почек -2 кисты. Правая- анэхогенное образование 5,8мм, конкременты единичные до 2 мм. Левая:образование 11,3 мм, конкременты до 2 мм.

ЗдоровьеЗдоровье человека+3
Наталья Ч.
Врач-онколог, хирург, маммолог, врач-УЗД  · 17 авг 2020  ·
oncolog

в чем вопрос? Вам необходима консультация специалиста, лучше уролога, а он направит к онкологу если посчитает нужным. Ничего страшного не указано, но нужно регулярно наблюдаться - лечить моче-каменную болезнь и выполнять рекомендации врачей. больше вам расскажет врач когда внимательно изучит УЗИ и возможно назначит дополнительные исследования (КТ или МРТ)

Врач онколог-маммолог, хирург center-surgery.ru   · 19 авг 2020

Если самочувствие хорошее, за этим состоянием нужно наблюдать, больше информации вам даст врач-уролог. Может потребоваться диета, в некоторых случаях камни дробят и выводят наружу при помощи ударно-волновой литотрипсии.