На универсальном пульте DVB-T2 + TV ver.2019 для приставки, не работают кнопки вкл/выкл ТВ, остальные в норме?

ТвПульты ду+3
Татьяна Иванова
Индивидуальный Предприниматель - системы безопасно...  · 23 окт 2020
Роман

Универсальный пуль потому и универсальный, что может подходить к разным устройствам и телевизорам. Но важно понимать, что кроме стандартных настроек кнопок, пуль надо "обучать" или программировать, чтобы его сигнал понимал телевизор. Ведь телевизоры разных моделей или разных производителей, работают каждый на своих частотах. Внимательно почитайте инструкцию по эксплуатации, там есть информация как обучить пульт и подстроить его под Ваш телевизор.

Значит Вы ввели не правильный код.