На цепной электропиле гавкнулся насос. Можно ли капать масло напрямую и как часто?

Ремонт техникиИнструменты+1
Князь Попполов
Мастерская предоставляет услуги по ремонту...  · 22 окт 2020  · лагуз-центр.рф

Там не капать, а лить придется. Нужно менять маслонасос однозначно. Если к такой пиле маслонасосов нет или ничего не подходит, тогда новую покупать, а иначе замучаетесь цепи и шины менять