на телефон можно скачать Beamng Drive? И как Это будет выглядеть в игре?

ИгрыПриложения+1
Миша Салаев
Системный администратор, спец по настольным...  · 16 апр 2021

Под андроид данная игра не выпускалась информации о портировании или запуске через эмуляторы найти не смог.

Как вариант попробовать поиграть через STEAM link

Обожаю видеоигры  · 2 янв 2022
Можно но играть надо например через geforce now и для этого надо купить игру в своём Стим аккаунте и войти в geforce now в свой аккаунт и подождать пока пройдет очередь и ты сможешь играть с мобилы если всё это сделаешь