На Теле2 в СМС не приходят проверочные коды от Facebook, в чем дело?

Уже долгое время не могу получить смс с кодом для входа на Facebook. Оператор Теле2. Телефон на iOS 13.3. Раньше коды приходили нормально. В чем может быть фишка? Может быть дело в Теле2 или это глючный Фейсбук? Как еще можно залогиниться?

Социальные сетиМобильная связь+3
Кирилл Бай
Smm-агентство Shotrise - продвижение Вашего...  · 23 янв 2020

Проверьте, к тому ли номеру привязан аккаунт в Фейсбуке.

Зайдите в приложение оператора и проверьте настройки, не стоит ли каких-то ограничений на СМС.

Ещё вы можете запросить звонок с кодом или получить его через электронную почту.