На субару-форстер поменял масло,фильтр в двигателе,а на мониторе горит надпись "поменять масло",что делать чтобы исчезла надпись

Александр В.
Бакалавр международных отношений  · 7 дек 2018

Можно попробовать на несколько минут снять клемму аккумулятора, это сбросит ошибки, которые есть бортовом компьютере. Если не поможет, то стоит обратиться в сервис и сделать диагностику, т.к. проблема может быть не только в замене масла.