На столе 4 стакана ,у тебя один маленький у менч три больший,почему я свои три выпью быстрее чем ты свой маленький?

Но пить можно после того как я выпю один свой большой

Ответы к загадкам
наталия к.
Увлекаюсь всем на свете: от моды до путешествий...  · 20 июн 2019  · dzen.ru/baba_mana

1)вы перельете воду с трех стаканов один,тем самым выпьете 3 больших сакана быстрее чам я один маленький.

2) в ваших стаканах нет воды

3 ) вода всего лишь в одном из ваших стаканов

Нет вода есть у всех стаканах

Вы накроите стаканчик спорщика своим стаканом. Там еще есть оговорка, чтобы спорщик ваши стканы не трогал руками. Он может дотронуться только до своего стакана. Вот так.)