На стиральной машине индезит bwsb50851 не отключается блокировка от детей, как можно это исправить?

Стиральные машины+2
Kate Evstafeva
Специалист в области диагностики и ремонта...  · 19 окт 2021  · tiptop-servis.ru
Источник проблемы – сбои в модуле управления. Снять блокировку от детей у стиральной машины Indesit можно несколькими способами. Для начала необходимо найти в руководстве пользователя, с помощью какой комбинации клавиш блокировка устанавливается и снимается. Иногда блок ставится случайно и пользователь без инструкции не может его снять.
Второй способ – нажать и удержать около 10 секунд кнопку питания. Если это не дало никаких результатов, необходимо перезагрузить электронику. Для этого нужно выключить машинку и вытащить шнур из розетки примерно на 15-20 минут. После этого технику можно включать. Если это был временный сбой из-за скачка напряжения, то перезагрузка электронного модуля позволяет устранить проблему.
В случае, если указанные способы не помогли, необходимо обратиться к представителю сервисного центра. Мастер сможет определить истинную причину поломки и быстро устранит ее.
Интернет-магазин запчастей для стиральных машин и...  · 9 июн 2021  · sma-parts.by
Иван Бондарь