На speedtest ПК стабильно набирает 50 Мбит/с. Во всех играх пинг на пару секунду достигает 600 и обратно. Резко фризится интернет. Причины?

Компьютерная техника+2
Матвей Матюшин
Руководитель группы компаний. Специалист по информ...  · 8 окт 2020

Подключение по кабелю? Если Wi-Fi то беда с сетью и покрытием(железом роутера) . На самом деле причин миллион. В первую очередь нужно зацепить напрямую другой кабель от роутера до сетевой карты ПК и тест.

смог решить? просто тоже эта проблема

Помогаю решать проблемы с программным обеспечением...  · 17 февр 2021

Выше правильно написали. Подключался напрямик? Если то же самое, то проблема серьзьнее. Возможно, у тебя провайдер виноват, что не редкость. Скорость хорошая, но стабильность никудышная