На сколько зеленее трава у соседей в саду?

Рустам Измайлов
Организатор проектов по лесовосстановлению...  · 5 июн 2021  · thegreenforest.ru

Зависит от количества "зелени" у соседей под подушкой и того, насколько Вы завистливы.

Но шутки в сторону. Более зелеными будут выглядеть пространства, заполненные цветом одного оттенка. Так что если соседний участок покрыт травой только одного вида, например газонной, - он будет выглядеть зеленее.