На сколько востребована накрутка телеграм?

Есть вот подобные боты в телеграм которые осуществляют продвижение вашего канала сам бот: @sellsersoft_bot, хочу сделать что то подобное но пока не знаю как сначала нужно понять на сколько востребовано а потом уже изучать как сделать свой продукт. Возможно кто то из вас уже делал такие ващи и может подсказать в какую сторону смотреть и с чем могу столкнуться.

спасибо за ранее.

ТелеграмПросмотры+3
Анна Сидукова
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 7 дек 2020  · ipweb.pro

Накрутка подписчиков и просмотров постов в Телеграм является достаточно востребованной услугой. В частности, сервис IPweb, как система активной ркламы оказывает такие услуги.

У нас реальные пользователи подписываются в соц. сетях и осуществляют другие действия. Таким образом, вы убиваете сразу двух зайцев: увеличиваете число самих подписчиков, и демонстрируете свой канал реальным пользователям, которые могут также заинтересоваться вашим каналом, как и любые другие пользователи.