На сколько вероятность существования космоса?

НаукаКосмос+1
Роман Чернышков
Наука — способ разгадки мировых тайн путем...  · 28 янв 2021  · 3dthing.ru

На 100%. Люди уже как пол века вполне себе успешно летают в космос. А недавно туда начали отправлять людей и частные компании в лице SpaceX. Ну а если ответ не тот что вы ожидали. Задавайте вопрос конкретнее)

Ответ вполне отличный , спасибо , что поделились своим мнением )