Насколько важна консервация вирусной информации?

И как вы относитесь к этому процессу?
Какие ещё методы вы знаете о нейтрализации вирусной информации (при её получении носителем данных) вызывающие такие симптомы как - агрессия, гнев, злоба, обида, растерянность и т. д.?
Психология+4
Нестеров Никита Павлович
Ремонт и обслуживание персональных компьютеров  · 28 окт 2021
Я хочу уточнить вопрос. Вы психолог или объект воздействия? Ответы будут разные. Мой личный опыт показал мне, что подобная уязвимость возникает в следствие взаимодействия во время психических атак. Задача всякого "негатива" - вызвать неприятие. Неприятие становится подсознательной реакцией на любую жизненную ситуацию, даже нейтральную и положительную. Это я на себе испытал, осознал и избавился. Всё дело в состоянии неприятия. Важно научиться принимать всё таким как оно есть без оценок и суждений. Оценка ситуаций и есть ключ от двери, через которую в нас проникают вибрации пространства. Они ни хороши ни плохи. Они просто энергии. Человек это рефлексирующая энергетическая машина. Ну просто так устроена - рефлексировать. В чём суть? Бог создал "человека" как оболочку Души. Душа, находясь в теле, испытывает на себе различные воздействия и соответственно рефлексирует - получает опыт. Сознание Души и локальное сознание человека не одно и то же. Но они взаимодействуют. Душа учится жить в мире вибраций Космоса - сохранять равновесие, баланс, нейтральность. Рефлексия заставляет сознание анализировать ситуацию - выявлять причинно-следственные связи. Здесь заложен "подводный камень" - искать виновника! Первая реакция человеческого Эго (самосознания) - против меня проявляют недружелюбные действия. По началу Душа никак не реагирует, потому что не наработала ответной реакции. Но со временем, при повторяющихся "атаках", закрепляется негативное ощущение, из которого создаётся неприятие. Из-за этого Душа погружается в пучину страстей - весь мир на меня ополчился, все виноваты, а я хороший. Это очень болезненно переживается Душой. И в этом состоянии человек зацикливается. Потому что это становится очень сильным раздражителем. И чтобы выйти из этого состояния, нужно осознать очень важную вещь - неприятие это "механизм", генерирующий полярность, дуальность, запускающий "маятник" эмоций. Задача и "самоспасение" Души - научиться не создавать дуальности, полярности, не раскачивать маятник! А для этого, перво наперво, научиться быть нейтральным через приятие. Это не просто и не так быстро, но действенно. Чтоб проще было понять, я приведу пример из собственного опыта.
Однажды, оператор электросвязи, прислал мне платёжку за квартирный телефон с удвоенной суммой платежа. Я написал на сайт оператора письмо с приложением квитанций, дескать я всё оплатил. А оператор мне ответил, что начисление верно и я обязан оплатить. Я возмутился. Не стал оплачивать. Ну и мне отключили линию! Вот это меня порвало. Я вновь написал гневное письмо. Оператор ответил, что пока я не оплачу, линию не подключат. Я весь в гневе пошёл в абонентский отдел разобраться. Пришёл, спокойно спросил в чём дело. Мне спокойно ответили, что раньше была кредитная система оплаты, т.е. я пользовался, а потом оплачивал. А теперь авансовая, т.е. я должен вначале заплатить. Ну сразу всё встало на свои места. Я спросил, а уведомить меня об этом не судьба?
Вот из-за такого "пустяка" я себя накрутил на "всемирный заговор"! А дело оказалось пустяшным, ну непонятки вышли.
Таким образом мы сами себе устраиваем "армагеддон".
Важно понять, что это энергия, ну типа как в розетке 220. У неё нет замысла, умысла, корысти. Она просто "работает". Неприятие это "разность потенциалов" порождающее следствие - бурю негативных эмоций. А приятие нейтрализует и пропускает как воду через сито, позволяет как гусю сухим из воды выйти.
В Приятии скрыта ещё одна важная деталь - добро и Любовь (это не человеческие чувства, а некое качество, свойство - всепрощение, не помнит зла, многотерпит, и т.д., т.е. приятие-нейтральность)
Религиозные ценности как раз проистекают из "механизма" нейтрализации негативных энергий.
Почему это происходит внутри человека?
Потому что человек это оболочка, скафандр для Души. И важно научиться быть нейтральным к вибрациям открытого Космоса. Важно научиться быть творящим добро. Ибо мы частицы Бога со всеми атрибутами. Мы творим неосознанно, творим что попало, это становится нашей реальностью. Так Творец устроил школу Богов.
Ну теперь к "вирусам".
Их ещё называют "ментальные вирусы". Это своего рода "вредоносный код", который проникает внутрь Души. Но проникнуть он может только через существующие "бреши". Помогает вирусу наше сознание. А сознание это фокус нашего внимания.На чём сфокусировано, сосредоточено наше внимание, туда и течёт энергия, а сознание это обрабатывает. Если приложить к некоей оболочке с обоих сторон встречное усилие, то в точке воздействия можно пробить дыру. Вот так наше сознание, фокусируясь, "помогает" "врагу" проникать внутрь нас. А уж внутри "вирус" становится "троянским конём". И начинается "баталия". Нас колбасит, штормит, а мы ищем врага снаружи себя, а он внутри! Мы самоотверженно бьемся с "врагами", полагая что это весь внешний мир, а "враг" "съедает" нас изнутри. Она моя знакомая не выдержала этой войны. Если человек сам не в состоянии осознать, то надо помочь осознать механизм "приятия". Только приятием можно "погасить колебания маятника", нейтрализовать полярность-дуальность.