На сколько тяжелее становится PowerBank после зарядки? (Скажем, что PowerBank 20 000 mAh, 3.7В)

ТехнологииГаджеты+2
Pe4ka
Частный компьютерный мастер СПб  · 2 окт 2020  · piter-master-pc.ru
Роман

Ни на сколько. Разница в весе будет настолько ничтожной, что ни одни весы этого не покажут :) Можно даже не заморачиваться по этому поводу. А если интересны детали - изучайте физику.