На сколько сантиметров опустится базовый потолок, если заказать монтаж натяжного потолка?

РемонтМонтаж натяжного потолка+1
Анонимный вопрос
Ремонтно-строительная фриланс-платформа №1 в...  · 7 сент 2018  · remontnik.ru

Натяжной потолок заберет где-то 5 см от высоты помещения. Но это не так много, особенно если монтировать глянцевое ПВХ-полотно, которое зрительно даже поднимает потолок.

Глянцевый потолок это гребаный колхоз. И визуально не только не расширяет а наоборот. Тошнота.